Футбол. АПЛ. «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» победил «Челси» смотреть онлайн в hd 720

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:0. На 7-й минуте Маркус Рашфорд вывел хозяев вперёд, реализовав выход один на один с Асмиром Беговичем, а в начале второго тайма Андер Эррера удвоил преимущество манкунианцев. «Челси» (75 очков) занимает первое место в таблице АПЛ, опережая ближайшего преследователя — «Тоттенхэм Хотспур» (71) — на четыре балла. «МЮ» (60) вернулся на пятую позицию.

Видео Футбол. АПЛ. «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» победил «Челси» доступно на планшетах: iPhone, Android, iPad