лиги чемпионов 2002 2003 2 онлайн в hd 720

Ювентус - Реал Мадрид [Лига Чемпионов 2002-2003, 12 финала, ответный матч]

1:49:17

Добавлено 6 месяцев назад

Великий матч Великого Юве... Таким он был, и с ним считались все!

Финал Лиги Чемпионов сезона 2002-2003. Милан 0 : 0 Ювентус. 3:2 в серии пенальти в пользу Милана. Стадион Олд Траффорд,Манчестер.

09:31

Добавлено 5 месяцев назад

Победу "россонери" на "Олд Траффорд" принес точный удар Андрея Шевченко в серии пенальти, и "Милан" в шестой раз стал чемпионом Европы.

Лига Чемпионов 2002-2003 2 групповой этап Группа С 5 тур Реал - Милан 2 тайм

47:53

Добавлено 8 месяцев назад

Полные футбольные матчи -

Лига Чемпионов 2002-2003 2 групповой этап Группа С 5 тур Реал - Милан 1 тайм

47:46

ФК Локомоmuв (Москва, Россия) - Баpcелона (Испания) - Лига Чемпионов 20022003 - 2 тайм

50:39

Добавлено 3 месяцев назад

1 октября 2002 г. Москва, стадион "Локомотив". 24 тыс. зрителей. Локомотив (Москва) : Овчинников, Нижегородов, Дроздов, Лекхето, Игнашевич, Маминов, Обиора, Евсеев, Сенников, Обрадович, Пименов Главный тренер: Юрий Семин Барселона: Вальдес, Франк де Бур, Пуйоль, Хави Эрнандес, Савиола, Коку, Клюйверт, Мендьета, Луис Энрике, Мотта, Наварро Главный тренер: Луи ван Гал

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Лига Чемпионов 2002-2003 14 финала (2-й тайм)

51:08

Добавлено 7 месяцев назад

Этот матч показал на сколько силен Реал Мадрид, и конечно же на сколько хороши игроки Манчестер Юнайтед, один из самых ярких матчей Лиги Чемпионов, сезона 2002-2003. - 1-й тайм. Заходите к нам, у нас еще много "Легендарных" матчей.

Лига Чемпионов 20022003, 12 финала, Ответный матч, Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания)

09:43

Добавлено 11 месяцев назад

12 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2002-03 "Реал Мадрид" - "Ювентус" 2-1 "Ювентус" - "Реал Мадрид" 3-1 «Ювентус» выиграл со счётом 4:3 по сумме двух матчей

Лига Чемпионов 2002-2003. 14 финала, ответный матч. МЮ 4-3 Реал. 2 тайм

51:08

UEFA Chаmpiоns Leaguе

Лига Чемпионов 2002-2003 1 групповой турнир Группа Е 1 тур Динамо Киев - Ньюкасл (2 т.)

48:44

Полные футбольные матчи-

Лига Чемпионов 2002-2003 2-й групповой раунд Группа D 3-й тур Манчестер Юнайтед - Ювентус НТВ+

1:37:35

Манчестер Юнайтед - Ювентус - 2:1 (1:0) Голы: Браун, 4 (1:0). Ван Нистелрой, 85 (2:0). Недвед, 90 (2:1) Матч стал примечателен ещё и тем , что мог попросту не состояться из-за нехватки игроков у гостей ,коих прибыло в Англию лишь 15(!) , остальных скосил грипп !

Лига Чемпионов 20022003, 14 финала, Второй матч, Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал Мадрид (Испания) (2 тайм)