поводир 2014 онлайн в hd 720

Поводырь Поводир (2014) SATRip (The Guide)

1:53:41

Добавлено 6 месяцев назад

 
 

"Поводир". український фільм 2014

1:53:19

Добавлено 2 месяцев назад

Історія починається з того, що в Україну в 30-ті роки ХХ століття приїжджає інженер Майкл Шемрок разом зі своїм сином. Він один з небагатьох американців, який симпатизував комуністичним ідеям і всім серцем хотів будувати соціалізм. Таким чином, інженер приїжджає до Харкова. Там він знайомиться з українською актрисою Ольгою Левицькою, за якою довгий час доглядає червоний комісар з впливовими зв'язками. Майкл теж закохався в Ольгу, але американець гине за трагічних обставин. Сина Шемроку вдається врятувати від переслідувачів, і в цьому йому допомагає сліпий кобзар. Не маючи жодних шансів вижити в іншій країні, без батька у хлопчика не залишається вибору, як стати поводирем кобзаря. Їх подорож буде повною небезпечних пригод, які відбуватимуться на тлі жахливих подій 30-х років. Голодомор, радянська номенклатура, руйнування людських доль і злидні, все це переживуть головні герої

 
 

Поводир (2014). Український трейлер

03:05

Добавлено 7 месяцев назад

 
 

Поводир _ The Guide (2014) BDRip [vk.com_Feokino]

1:53:19

Добавлено 10 месяцев назад

Любимые фильмы Подпишитесь Подпишитесь Подпишитесь Подпишитесь Подпишитесь

 
 

Поводир (2014) трейлер

03:06

Добавлено 3 месяцев назад

Жанры - Военный, Драма, Приключения, История Год выпуска - 2014 Страна - Украина Режиссёр - Олесь Санин В ролях: Джефф Баррелл, Станислав Боклан, Антон Святослав Грин, Ирина Санина, Александр Кобзарь, Андрей Билоус, Федор Стригун, Олег Примогенов, Джамала, Максим Стоялов. Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогать строить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар. При трагических обстоятельствах американец погибает, а его сына спасает от преследователей слепой кобзарь. Не имея других шансов выжить на чужбине, парень становится поводырем. Их путешествие, полное опасных приключений, происходит на фоне драматических страниц украинской истории и разрушения человеческих судеб. Фильм о любви, верности, подлости и предательстве.

 
 

Поводырь Поводир The Guide (2014) SATRip

1:53:19

Добавлено 5 месяцев назад

 
 

Поводир(2014)

01:55

Добавлено 7 месяцев назад

Прямуючи в Україну, яка в 30-ті роки переживала не найкращі часи, Майкл Шемрок був повен надій і планів. Інженер за фахом, він думав, що буде корисним у створенні соціалістичної держави майбутнього, у чому йому допомагатиме син Пітер. Однак американець помирає, отримавши секретні папери про репресії в країні, які виявилися в книзі Пітера. Десятирічному хлопчикові доводиться рятуватися втечею від поліції, що в подальшому приводить його до сліпого кобзаря Івана Кочерги. Музикант приймає нового друга як поводиря і намагається вберегти його від усіх тих жахливих речей, які відбуваються навколо них. Більше фільмів і трилерів у нашій групі у вк. Больше фильмов и триллеров в нашей группе в вк.

 
 

Поводир The Guide (2014)

1:53:19

Добавлено 4 месяцев назад

Официальная группа- Официальный канал (подпишись)-

 
 

Поводырь Поводир The Guide [2014, Военный, Драма, Приключения, SATRip]

1:53:19

Добавлено 5 месяцев назад

«Закрой глаза. Смотри сердцем» Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогать строить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар. При трагических обстоятельствах американец погибает, а его сына спасает от преследователей слепой кобзарь. Не имея других шансов выжить на чужбине, парень становится поводырем. Их путешествие, полное опасных приключений, происходит на фоне драматических страниц украинской истории и разрушения человеческих судеб. Фильм о любви, верности, подлости и предательстве.

 
 

Поводир 2014 [Офіційний трейлер]

03:06

Добавлено 6 месяцев назад